Lot n° 289
Result
: 150EUR
Vierge en bois sculpté, traces de polychromie et dorures - Lot 289
Vierge en bois sculpté, traces de polychromie et dorures
Fin XVII/Début XVIIIe
H. 59 cm
Accidents et manques