Lot n° 189
Estimation :
100 - 120
Result
: 100EUR
NRF, La Pléiade - Divers - Lot 189
NRF, La Pléiade - Divers
Réunion de 9 volumes comprenant :
- Jeux et sapience du Moyen-Age
- Conteurs français du XVI° s.
- Poètes du XVI° s.
- Théatre classique
- Romanciers du XVIII° s.
- Ecrivains de la Révolution
- Romantiques allemands
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général