Lot n° 144
Estimation :
250 - 500
Key SATO (1906-1978) - Lot 144
Key SATO (1906-1978)
Abstraction dans le ton violet
Gouache sur papier
Signée en bas à droite, datée 74
13,3 x 20 cm