Key SATO (1906-1978) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
250 - 500 EUR
Key SATO (1906-1978) Abstraction dans le ton violet Gouache sur papier Signée en bas à droite, datée 74 13,3 x 20 cm
Mes ordres d'achat