Lot n° 318
Estimation :
800 - 1200
Result
: 2 350EUR
Établissements GALLÉ (1904-1936) - Lot 318
Établissements GALLÉ (1904-1936)
« La Vigne »
Vase à panse aplatie à col évasé, en verre multicouches à décor en camée dégagé à l'acide, au décor de vigne vierge et de raisins sur fond brun orangé. Signé dans le décor.
H : 39,5 cm
Très bon état