Établissements GALLÉ (1904-1936) - Lot 318

Lot 318
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 350EUR
Établissements GALLÉ (1904-1936) « La Vigne » Vase à panse aplatie à col évasé, en verre multicouches à décor en camée dégagé à l'acide, au décor de vigne vierge et de raisins sur fond brun orangé. Signé dans le décor. H : 39,5 cm Très bon état
Mes ordres d'achat