Lot n° 142
Estimation :
60 - 80
1897 GONCOURT CATALOGUE DE LA COLLECTION DES GONCOURT PARIS - Lot 142
1897 GONCOURT CATALOGUE DE LA COLLECTION DES GONCOURT PARIS 5 volumes grand in-8 brochés (défauts aux couv. Auvec rousseurs et tâches). Portraits. Bibliothèque du XVIIIe siècle (2 exemplaires); Livres modernes (deux exemplaires); Objets d'art du XVIIIe siècle;