1909 L. D. MR COLLECTION DE M. L. D. MANUSCRITS AVEC MINIATU - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 60 EUR
1909 L. D. MR COLLECTION DE M. L. D. MANUSCRITS AVEC MINIATURES DU IX AU XV SIECLE PARIS THEOPHILE BELIN Un volume in-4 bradel de demi-maroquin vert à coins, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couv. Cons. (dos lég. Passé). Etui. (cassé). Beau catalogue illustrée de planches hors texte et imprimée sur beau papier. Prix adjugés notés dans les marges. Bel exemplaire.