Sautoir de perles de culture 5,70 mm de moyenne légèrement o - Lot 114

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Sautoir de perles de culture 5,70 mm de moyenne légèrement oblong, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes à cliquet à décor d'une fleur épanouie centrée d'une perle de culture. Length: 60 cm - Gross weight: 27.5 g