Sautoir de perles de culture de 5,70 mm de moyenne légèremen - Lot 114

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Sautoir de perles de culture de 5,70 mm de moyenne légèrement oblong, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes à cliquet à décor d'une fleur épanouie centrée d'une perle de culture. Longueur : 60 cm - Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat