Lot n° 114
Estimation :
100 - 150
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Sautoir de perles de culture 5,70 mm de moyenne légèrement o - Lot 114
Sautoir de perles de culture 5,70 mm de moyenne légèrement oblong, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes à cliquet à décor d'une fleur épanouie centrée d'une perle de culture.
Length: 60 cm - Gross weight: 27.5 g