Lot n° 181
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 181
RAYMOND VOINQUEL
Scène du pont dans Les Amants de Teruel, 1962, 1962
Tirage argentique d’époque, non signé
23,5x29 cm
Bon état