RAYMOND VOINQUEL - Lot 181

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 181
RAYMOND VOINQUEL Scène du pont dans Les Amants de Teruel, 1962, 1962 Tirage argentique d’époque, non signé 23,5x29 cm Bon état
Mes ordres d'achat