Lot n° 265
Estimation :
500 - 600
Result
: 510EUR
Ronald SEARLE - Lot 265
Ronald SEARLE
Avoriaz, le ski
Portfolio de neuf planches en lithographie
39/50, signées et datées 1967 en bas à droite
50 x 65 cm