LECOMTE G RARD - Lot 268

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
LECOMTE G RARD - Lot 268
LECOMTE G RARD Sans Titre Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche 51 x 32,5 cm (T‚ches)