Lot n° 62
Estimation :
700 - 800
Grand sujet en biscuit émaillé bleu turquoise et manganèse r - Lot 62
Grand sujet en biscuit émaillé bleu turquoise et manganèse représentant un chien de Fô jouant avec un dragon sur une terrasse ajourée
XIX° siècle
H 35 cm
Accidents, restaurations et manques