Lot n° 79
Estimation :
150 - 180
Petit vase à panses de forme hexagonale en biscuit émaillé t - Lot 79
Petit vase à panses de forme hexagonale en biscuit émaillé turquoise à décor en relief sous couverte d'un coq sous des frondaisons
XIX°siècle
H 14 cm
(une anse restaurée)