Vase à panse godronnée et à col en corolle en biscuit émaill - Lot 81

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase à panse godronnée et à col en corolle en biscuit émaillé turquoise à décor en creux et relief sous couverte XIX° siècle H 12,5 cm (petit manque à la lèvre)