Lot n° 81
Estimation :
200 - 250
Vase à panse godronnée et à col en corolle en biscuit émaill - Lot 81
Vase à panse godronnée et à col en corolle en biscuit émaillé turquoise à décor en creux et relief sous couverte
XIX° siècle
H 12,5 cm
(petit manque à la lèvre)