Lot n° 90
Estimation :
80 - 100
Boîte couverte de forme ronde en porcelaine et émaux de la f - Lot 90
Boîte couverte de forme ronde en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurs
XIX°siècle
H 10 cm
(restaurations au couvercle)