Lot n° 99
Estimation :
5000 - 7000
Brûle parfum en jadéite finement sculptée et évidée - Lot 99
Brûle parfum en jadéite finement sculptée et évidée
XIX° siècle
H 29,5 cm (avec le socle)
(petits manques)