Cadenas en fer forgé et laiton à décor géométrique - Lot 121

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadenas en fer forgé et laiton à décor géométrique 7,5 et 12,5 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat