Bague à décor géométrique entourant un V sur un chaton carré - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague à décor géométrique entourant un V sur un chaton carré Bronze Diamètre interne 2,2 cm, anneau fendu XVII-XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat