SOLIDO - France- métal (1) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
SOLIDO - France- métal (1) COULEUR PEU COURANTE - # 109 CABRIOLET RENAULT FLORIDE. Blanc, intérieur rouge, couvre-capote gris. Avec conductrice. Usure sur les arêtes des ailes et du capot avant. Un manque de peinture sur le couvre-capote. Belle boîte bien rigide. B/a
Mes ordres d'achat