DINKY-TOYS - France - Made in Spain - métal - 1/43e (3) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
110 - 150 EUR
DINKY-TOYS - France - Made in Spain - métal - 1/43e (3) # 510 PEUGEOT 204 ivoire, intérieur rouge. Pneus remplacés par des reproductions (anachroniques). Très bel état proche du neuf (petite griffe sur un passage de roue). Mention légale arrachée sur une face de la boîte. Quelques compressions du carton. A/c+ # 011 543 OPEL ASCONA orange, intérieur noir. Etat quasi neuf. Tout petits manques de papier sur la boîte. A/b # 011 539 VOLKSWAGEN SCIROCCO vert métal, intérieur marron. Etat quasi neuf. Manque important de papier sur un rabat de boîte, dû à une étiquette arrachée. A/c+
Mes ordres d'achat