COPPEE (F.): Poèmes et récits. Lemerre, sans date. In-8 toil - Lot 56

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
COPPEE (F.): Poèmes et récits. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Myrbach. Queques légères rousseurs, sinon bel ex.
Mes ordres d'achat