LOISEAU (J.): L'Auberge des saules. Lemerre, sans date. In-8 - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
LOISEAU (J.): L'Auberge des saules. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Pille et Lemerre Légères rousseurs, tranches un peu désunies.
Mes ordres d'achat