LAPOINTE (S.): En ce temps là, contes. Lemerre, sans date. - Lot 61

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
LAPOINTE (S.): En ce temps là, contes. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Pille. Légères rousseurs, tranches un peu désunies, dos lég. passé.
Mes ordres d'achat