THEURIET (A.): Contes pour les soirs d'hiver. Lemerre, sans - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
THEURIET (A.): Contes pour les soirs d'hiver. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Rejchan. Légères rousseurs mais bel ex.
Mes ordres d'achat