MOUTON (E.): Les vertus et les graces des bêtes. Zoologie mo - Lot 77

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
MOUTON (E.): Les vertus et les graces des bêtes. Zoologie morale. Mame et Fils, 1895. Grand in-8 toile éditeur, premier plat orné d'un décor personnalisé en couleurs, tranches dorées (légères rousseurs). Illustrations de Vimar.
Mes ordres d'achat