LABESSE et PIERRET: Promenades botaniques de tous les mois. - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
LABESSE et PIERRET: Promenades botaniques de tous les mois. Ducrocq, sans date. Grand in-8 toile éditeur, premier plat orné d'un décor personnalisé or et noir, tranches dorées. (rousseurs, coiffes et coins frottés)
Mes ordres d'achat