SANDEAU (J.): La Petite fée du village. Hetzel, sans date. - Lot 113

Lot 113
Estimation :
30 - 40 EUR
SANDEAU (J.): La Petite fée du village. Hetzel, sans date. Grand in-8 toile éditeur, premier plat orné d'un décor personnalisé , tranches dorées. (qq. Légères rousseurs, coiffes frottées). Dessins de G. Roux.
Mes ordres d'achat