MICHAUD et POUJOULAT: Les croisades. Tours, Mame et Fils, 18 - Lot 120

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
MICHAUD et POUJOULAT: Les croisades. Tours, Mame et Fils, 1892. Grand in-8 toile éditeur, 1er plat orné d'une composition personnalisée or et dorée, tranches dorées. (légères rousseurs, dos un peu passé).
Mes ordres d'achat