BARRON (L.): Le nouveau voyage de France. Tours, Mame et fil - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
BARRON (L.): Le nouveau voyage de France. Tours, Mame et fils, sans date. 1899. Grand in-8 toile éditeur, 1er plat orné d'une composition personnalisée en couleurs, tranches dorées. Nombreuses illustrations. Qq. Rares rousseurs mais bel exemplaire.
Mes ordres d'achat