LOTI (P.): Pêcheur d'Islande. Calmann Mévy, 1893. Grand in- - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
LOTI (P.): Pêcheur d'Islande. Calmann Mévy, 1893. Grand in-8 toile éditeur, 1er plat orné d'une composition personnalisée en couleurs, tranches dorées.(légères rousseurs). Gravures sur bois par Huyot.
Mes ordres d'achat