STANLEY: Cinq années au Congo. Dreyfous, sans date. Grand i - Lot 140

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
STANLEY: Cinq années au Congo. Dreyfous, sans date. Grand in-8 toile éditeur, 1er plat orné d'une composition personnalisée en couleurs, tranches dorées. (rousseurs). Illustré de 100 gravures sur bois et de 4 cartes en couleurs.
Mes ordres d'achat