EIFFEL (G.): Fête du soleil 22 juin 1912. Le premier quart d - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
EIFFEL (G.): Fête du soleil 22 juin 1912. Le premier quart de siècle de la Tour Eiffel. Par Guillaume. Plaquette in-8 brochée. Exemplaire enrichi d'un envoi de Gustave Eiffel.
Mes ordres d'achat