[Pierre LOUYS] MANUEL de Civilité pour les petites filles. À - Lot 198

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
[Pierre LOUYS] MANUEL de Civilité pour les petites filles. À l'Usage des Maisons d'Educations, sans date (vers 1950). In-12 broché, non coupé. Illustré de 4 hors textes, très libres, non signés. (Pia 867)
Mes ordres d'achat