[STEVENARD] La Porte de l'âne. Aux Dépens d'un Groupe de Bib - Lot 202

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
[STEVENARD] La Porte de l'âne. Aux Dépens d'un Groupe de Bibliophiles, 1940. In-12 en ff. sous chemise. Edition illustrée de lithographies originales libres en couleurs de SCHEM. 1/300 sur grand vélin de Rives.
Mes ordres d'achat