ARETIN (P.): La Putain errante. Au Mont de Vénus, 1934. In-8 - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
ARETIN (P.): La Putain errante. Au Mont de Vénus, 1934. In-8 bradel de toile noire et blanche à motif de feuilles, couv. Cons. Edition illustrée de 12 gravures libres en couleurs d'André Collot. Tirage limité à 300 ex. numérotés.
Mes ordres d'achat