SADE: Le Bordel de Venise. Pour Quelques Amateurs, sans date - Lot 223

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
SADE: Le Bordel de Venise. Pour Quelques Amateurs, sans date (1950). In-12 en ff. sous cheise imprimée (passée avec de légers défauts, légères rousseurs sur le texte). Edition illustrée de 12 planches très libres hors texte. Tirage unique à 499 ex.
Mes ordres d'achat