SADINET (Pierre Mac Orlan): Petites cousines. Souvenirs érot - Lot 251

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
SADINET (Pierre Mac Orlan): Petites cousines. Souvenirs érotiques d'un homme de qualité…A la Folie du Jour, sans date. In-8 demi-maroquin marron à coins, dos à nerfs orné, non rogné, tête dorée, couv. Cons. 1/620 ex. sur vergé, bien relié (qq très légères rousseurs)
Mes ordres d'achat