ANOMYME: Suite de 16 lithographies originales très libres, - Lot 267

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
ANOMYME: Suite de 16 lithographies originales très libres, en couleurs, non signées, placées dans une chemise .
Mes ordres d'achat