Volets clos. Editions des Accoules, Marseille, 1933. In-8 en - Lot 271

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Volets clos. Editions des Accoules, Marseille, 1933. In-8 en ff. sous couv. Recueil de 10 eaux-fortes très libres, non signées. Tirage unique à 90 ex. (cici n°46)
Mes ordres d'achat