Samson, XIX° siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Samson, XIX° siècle - Lot 128
Samson, XIX° siècle Vase dans le goût de Chantilly à décor polychrome Kakiémon reposant sur un socle en bronze doré de style rocaille Au revers marque au cor de chasse rouge et « S » entrelacés Cheveu sur la base Hauteur totale : 17,5 cm
Mes ordres d'achat