Petra Werlé - Lot 174

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Petra Werlé - Lot 174
Petra Werlé « Les Voyageurs du Crépuscule » Composition en mie de pain signée et numérotée 63/1999 au dos Edition Gilbert Lascaut 24,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat