Montre de col en or jaune, 750 MM, gravure à décor floral et - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune, 750 MM, gravure à décor floral et papillon, fond blanc, chiffres mixtes, Début XXe siècle, poids : 19,1gr. brut.
Mes ordres d'achat