Miroir à parcloses  en bois sculpté et doré   - Lot 277

Lot 277.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Miroir à parcloses  en bois sculpté et doré   Décors de coquilles,?feuille d’acanthes et enroulements   XVIIIe siècle pour la partie principale   Fronton rapporté de style XVIII et redoré   115 x 65 cm  Accidents et manques
Mes ordres d'achat