PRADELS (Octave): Le vin et la chanson. Flammarion, s.d. Gra - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
PRADELS (Octave): Le vin et la chanson. Flammarion, s.d. Grand in-8 demi-maroquin vertt moderne, tête dorée, couv. Ill. cons. (mouillure angulaire). Ouvrage avec 71 illustrations.
Mes ordres d'achat