JOURNAL DE MICKEY - Lot 676

Lot 676
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 800EUR
JOURNAL DE MICKEY - Lot 676
JOURNAL DE MICKEY Les neveux de Donald Couverture du Journal de Mickey 410 édité par Hachette en 1960 Gouache et encre de chine signée Walt Disney en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat