Noritoshi Hirakawa (Né en 1960) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Noritoshi Hirakawa (Né en 1960) Open studio of Enola Carr, 2008 Tirage argentique sur papier Fujicolor Crystal Archive Titré, signé et daté au dos Format entier environ 46 x 30,5 cm. Plis, accroc en haut à gauche
Mes ordres d'achat